Platine murale controle de volume pour colonne JS-CLASSFIT240
JS-CLASSFITPM
02743
RONDSON
Cette platine murale permet de paramétrer la colonne barre de son JS-CLASSFIT240.
- Contrôler le volume à distance
- Sélectionner le mode
- Couper le son
Plus de détails
En stock
Livré sous 48/72h
Pour les professionnels
Se connecter
Pour les particuliers
Nous contacter
Fiche produit en PDF
Caractéristiques:
Type : Platine murale d'action
Communication : RJ45 compatible pour la colonne JS-CLASSFIT
3 Modes disponibles :
  • Mode Parole  : permet d'augmenter les fréquences hautes
  • Mode Enseignement  : permet d'atténuer les fréquences basses
  • Mode Musique : plus adapté pour la diffusion d'une musique de fond
Consommation : 5W
Distance communication : 500 m
Alimentation : DC 24V
Dimensions : (L x P x h) 86 x 86 x 48 mm