Piastra murale per il controllo del volume della colonna JS-CLASSFIT240
JS-CLASSFITPM
02743
RONDSON
Questa piastra murale consente di configurare la colonna soundbar JS-CLASSFIT240.
- Controllo remoto del volume
- Selezione della modalità
- Disattivazione dell'audio
More details
En stock
Delivered within 48/72h
Per professionisti
Accesso
Per gli individui
Contattaci
Caratteristiche:
Tipo: Piattaforma murale di comando
Comunicazione: RJ45 compatibile con la colonna JS-CLASSFIT
3 modalità disponibili:
  • Modalità Voce: consente di aumentare le frequenze alte
  • Modalità Insegnamento: consente di attenuare le frequenze basse
  • Modalità Musica: più adatta per la diffusione di musica di sottofondo
Consumo: 5 W
Distanza di comunicazione: 500 m
Alimentazione: DC 24V
Dimensioni: (L x P x h) 86 x 86 x 48 mm