Custodia compatta PAW4500-VES certificata EN 54-16
PASO
Kit di allarme e evacuazione compatto EN 54-16 e EN 54-4
500 W
Gestisce fino a 6 zone in base al modello
Micro pompiere e AES integrato
PREZZO: consultarci su contact@rondson.com
More details
  • SUPERMARCHÉ
In Stock
Delivered within 48/72h
Per professionisti
Accesso
Per gli individui
Contattaci
 Scheda prodotto in formato PDF
Descrizione :
Sistema compatto di scarico tutto in uno per montaggio a parete
Tre modelli disponibili:
• PAW4502-V 2 zone | 2 linee per zona (A+B)
•  PAW4504-V 4 zone | 4 linee per zona (A+B)
• PAW4506-V 6 zone | 6 linee per zona (A+B)
È inoltre dotato di un microfono PTT nella parte anteriore con capsula sorvegliata.
Caratteristiche :
• Potenza audio nominale: 500 W distribuiti liberamente tra le zone fino a un massimo di 250 W in una singola zona.
• Touchscreen da 4,3" per la visualizzazione di allarmi ed evacuazioni, selezione della zona, regolazione dei livelli e visualizzazione dei guasti.