Pupitre Microfono da conferenza per sistema BE-10CONF
BE-10MIC
02645
RONDSON
More details
In Stock
Delivered within 48/72h
Per professionisti
Accesso
Per gli individui
Contattaci
CARATTERISTICHE
BE-10MIC
Gamma dinamica > 110 dB
Stabilità di frequenza
± 10 ppm
Gamma di frequenza ± 48 KHz
Emissioni parassite < - 50 dBc
Uscita RF 10 mW
Consumo 100 mA
Batterie o accumulatori 2 x LR6 1,5 V AA (non incluse)
Visualizzazione LCD
Cambio di frequenza Tasto di selezione
Materiale Corpo in lega + testa con griglia metallica
Dimensioni
240 m - 50 mm - 33 mm