Micrófonos de conferencia para el sistema de conferencias BE-10CONF
BE-10MIC
02645
RONDSON
Micrófonos de conferencia compatibles con el sistema de conferencias BE-10CONF
More details
In Stock
Delivered within 48/72h
Para profesionales
Acceso
Para individuos
Contáctenos
Micrófono de conferencia compatible con el receptor UHF BE-1040 - Sistema de conferencias BE-10CONF.
CARACTERÍSTICAS
BE-10MIC
Tipo
Micrófonos de conferencia
Alimentación eléctrica
2 pilas AA 1.5V o 2 pilas AA 1.2V recargable
Potencia del emisor
< 10 mW
Dimensiones (L x P x h)
200 x 122 x 50 mm